LOT 91
Pittore del XVIII secolo (1:Principale) ( - ) Ritratto di Luigi Alessandro di Borbone conte di Tolosa olio su tela cm 84x66 - con la cornice: cm 95x75
Pittore del XVIII secolo, Ritratto di Luigi Alessandro di Borbone conte di Tolosa, olio su tela, cm 84x66 - con la cornice: cm 95x75
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome