LOT 89
Pittore del XVIII secolo (1:Principale) ( - ) Ritratto di gentildonna con abito blu e perle fra i capelli olio su tela cm 79x62 - con la cornice: cm 97x83
Pittore del XVIII secolo, Ritratto di gentildonna con abito blu e perle fra i capelli, olio su tela, cm 79x62 - con la cornice: cm 97x83
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome