LOT 88
Pittore del XVIII secolo (1:Principale) ( - ) Ritratto di gentildonna con morbida stola in velluto rosso olio su tela cm 81x65 - con la cornice: cm 95x78
Pittore del XVIII secolo, Ritratto di gentildonna con morbida stola in velluto rosso, olio su tela, cm 81x65 - con la cornice: cm 95x78
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome