LOT 86
Pittore del XVIII secolo (1:Principale) ( - ) Ritratto di gentildonna con pomo olio su tela cm 76x63 - con la cornice: cm 95x82
Pittore del XVIII secolo, Ritratto di gentildonna con pomo, olio su tela, cm 76x63 - con la cornice: cm 95x82
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome