LOT 87
Pittore del XVIII secolo (1:Principale) ( - ) Ritratto di nobiluomo con i capelli rossi olio su tela cm 80x60 - con la cornice: cm 95x75
Pittore del XVIII secolo, Ritratto di nobiluomo con i capelli rossi, olio su tela, cm 80x60 - con la cornice: cm 95x75
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome