LOT 104
Pittore del XVIII secolo
Capriccio architettonico
olio su tela
cm 45x86 (in cornice 64x106)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XVIII secolo
Capriccio architettonico
olio su tela
cm 45x86 (in cornice 64x106)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome