LOT 104

Pittore del XVIII secolo
Capriccio architettonico
olio su tela
cm 45x86 (in cornice 64x106)
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

Pittore del XVIII secolo
Capriccio architettonico
olio su tela
cm 45x86 (in cornice 64x106)
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome