LOT 25
Pittore del XVIII secolo
Il riposo di Ercole Cornice a guantiera in legno dorato a mecca
sanguigna su carta
cm 39x29 (con la cornice: cm 54x43,5)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XVIII secolo
sanguigna su carta
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome