LOT 106
Pittore del XVIII secolo ( - ) Personaggio rinascimentale a tavola olio su tela 50x44 - con la cornice: cm 64x59
Pittore del XVIII secolo, Personaggio rinascimentale a tavola, olio su tela, 50x44 - con la cornice: cm 64x59, Entro cornice in legno dorato
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome