LOT 104
Pittore del XVIII secolo ( - ) Sacro volto di Gesù olio su tela applicata su tavola cm 28x21 - con la cornice: cm 42x34
Pittore del XVIII secolo, Sacro volto di Gesù, olio su tela applicata su tavola, cm 28x21 - con la cornice: cm 42x34
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome