LOT 105
Pittore del XVIII secolo
Scorcio di Tivoli con i resti del tempio di Vesta e il fiume Aniene
cm 145x215 (con la cornice: cm 163x230)
Cornice modanata in legno laccato e dorato
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XVIII secolo
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome