LOT 101

Pittore del XVII/XVIII secolo

Coppia di dipinti con amorini che giocano. Olio su tela (restauri)
Peintre du XVII-XVIIIe siècle Paire de tableaux représentant des cupidons en train de jouer
Huile sur toile (restaurations)
H_66 cm L_110 cm
Cornici dorate

19 Jan 2022

H_66 cm L_110 cm
Cornici dorate

19 Jan 2022