LOT 93
Pittore del XX secolo Le tentazioni di S. Antonio
olio su tela, cm. 54x84
Firma non decifrata in basso a sinistra
Dall'originale di Domenico Morelli alla Galleria Nazionale d'Arte Moderna di Roma
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
olio su tela, cm. 54x84
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome