Pittore del XX secolo. Nudo femminile in piedi.
Pittore del XX secolo. Nudo femminile in piedi. Cm. 25,4x14,7. Olio su tela.
17 May 2024
Italy, Bologna
17 May 2024
Italy, Bologna