LOT 411
Dipinti del XIX secolo
Pittore del XX secolo, Venezia, Piazza San Marco , 1921
datato al verso "Venezia 1921"
olio su tela
cm 50,5x70,5 - in cornice cm 60,5x81,5
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela
18 Apr 2024
Italy, Rome