Pittore della fine del XIX secolo, Senza titolo.
Pittore della fine del XIX secolo, Senza titolo. Cm. 20x16. Tecnica mista su carta. Opera firmata e datata in basso a destra Achille 14/3/86.
17 May 2024
Italy, Bologna
17 May 2024
Italy, Bologna