Sold
Lot 822

Pittore della prima metà del XX secolo

Paesaggio boscoso con grande albero sulla sinistra
Olio su tela. Con cornice
Peintre de la première moitié du XXe siècle Paysage boisé avec un grand arbre sur la gauche
Huile sur toile (avec cadre)