LOT 78
Pittore fiammingo del XVII secolo ( - ) Accampamento militare olio su tela cm 53x106 - con la cornice: cm 69x123
Pittore fiammingo del XVII secolo, Accampamento militare, olio su tela, cm 53x106 - con la cornice: cm 69x123, con soldati e donne che ballano e suonano davanti ad una tenda
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome