LOT 135
Pittore francese della fine del XVIII secolo Ritratto di una giovane gentildonna in giardino
olio su tela, cm. 130x97
Firma non decifrata in basso a destra
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
olio su tela, cm. 130x97
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome