LOT 65
Pittore inglese attivo a Roma nel XIX secolo, Veduta di porta San Lorenzo, matita, penna e acquerello bruno su carta, datato 1824, cm 21x25, entro cornice
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome