Past - No Sale Price
Lot 53

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti

Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Olio su tela, con cornice dorata Dimensioni ext. 74x86, int. 63,5x76,5 cm.
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy