LOT 53
Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti
Pittore napoletano del XVII secolo, Paesaggio con viandanti Olio su tela, con cornice dorata Dimensioni ext. 74x86, int. 63,5x76,5 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome