Past - No Sale Price
Lot 155...

Pittore neoclassico, bozzetto raffigurante la morte di Lucrezia, olio su tela, cm. 30x44,5, fine XVIII-inizi XIX secolo.

Timed
26 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy