LOT 90

Pittore nordico del XIX

Pittore nordico del XIX

Dipinto del XIX secolo, firmato, olio su tela, paesaggio marino con barche in tempesta e faro sullo sfondo, cm 62x99, cornice 79x116

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli

Pittore nordico del XIX

09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli