LOT 90
Pittore nordico del XIX
Pittore nordico del XIX
Dipinto del XIX secolo, firmato, olio su tela, paesaggio marino con barche in tempesta e faro sullo sfondo, cm 62x99, cornice 79x116
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli
Pittore nordico del XIX