LOT 122

Pittore orientalista del XX secolo, La moschea blu di Istanbul

Pittore orientalista del XX secolo, La moschea blu di Istanbul,

acquerello su carta, cm 40x24,5

Time
06 Nov 2021

Time
06 Nov 2021