LOT 60

Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV

Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV Olio su rame, con cornice dorata Dimensioni ext. 31,5x21,5, int. 23,5x19 cm.
Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome