LOT 60
Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV
Pittore romano della seconda metà del XVIII secolo, Ritratto di Clemente XIV Olio su rame, con cornice dorata Dimensioni ext. 31,5x21,5, int. 23,5x19 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome