LOT 78
Pittore tedesco del XIX secolo
Dipinto di grande dimensioni a olio su tela raffigurante, paesaggio con figure di popolani in riva a un fiume, cm 84x104, cornice dorata 97x117
09 Jun 2022
Italy, Via Fratelli Morelli