LOT 10
Placa de jade tallado, Dinastía Qing.
Tallada por ambos lados representando un elefante.
Medidas: 7,5x5x0,5 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia
Medidas: 7,5x5x0,5 cm
28 Oct 2021
Spain, Valencia