Placca da muro a specchiera in legno dorato a mecca con cimasa intagliata a fiori e conchiglie ( h cm 65x40). Manifattura marchigiana Luigi XV del '700

09 May 2024
Italy, Rome

09 May 2024
Italy, Rome