Placca in Gesso con Napoleone II, Inizi del XIX secolo

Placca in Gesso con Napoleone II, Inizi del XIX secoloPlacca in Gesso con Napoleone II Inizi del XIX secolo Diametro: 11 cm Lievi difetti.

Diametro: 11 cm
Lievi difetti.

06 May 2024
Italy, Rome

Diametro: 11 cm
Lievi difetti.

06 May 2024
Italy, Rome