LOT 61
Auction 296 Part
Placca in Gesso con Napoleone II, Inizi del XIX secolo
Placca in Gesso con Napoleone II, Inizi del XIX secoloPlacca in Gesso con Napoleone II Inizi del XIX secolo Diametro: 11 cm Lievi difetti.
Diametro: 11 cm
Lievi difetti.
06 May 2024
Italy, Rome
Diametro: 11 cm
Lievi difetti.