LOT 57
Auction 296 Part
Placca in bronzo dorato, Inizi del XIX secolo
Placca in bronzo dorato, Inizi del XIX secoloPlacca in bronzo dorato Inizi del XIX secolo Diametro: 13 cm Raffigurante mezzo busto di Napoleone. Firmata "Andrieu F."
Diametro: 13 cm
Raffigurante mezzo busto di Napoleone. Firmata "Andrieu F."
06 May 2024
Italy, Rome
Diametro: 13 cm