LOT 54
Auction 296 Part
Placca in bronzo dorato, metà del XIX secolo
Placca in bronzo dorato, metà del XIX secoloPlacca in bronzo dorato metà del XIX secolo 16x14,5 cm Bassorilievo con Napoleone sul letto di morte.
16x14,5 cm
Bassorilievo con Napoleone sul letto di morte.
06 May 2024
Italy, Rome
16x14,5 cm