Placca in bronzo dorato, metà del XIX secolo

Placca in bronzo dorato, metà del XIX secoloPlacca in bronzo dorato metà del XIX secolo 16x14,5 cm Bassorilievo con Napoleone sul letto di morte.

16x14,5 cm
Bassorilievo con Napoleone sul letto di morte.

06 May 2024
Italy, Rome

16x14,5 cm

06 May 2024
Italy, Rome