LOT 0927
Placca in bronzo dorato raffigurante San Michele
Placca in bronzo dorato raffigurante San Michele Arcangelo, cornicetta coeva in legno ebanizzato, sec.XVIII
placca diam.cm.11
16 Dec 2021
Italy, Genoa
placca diam.cm.11