LOT 31
Placca in maiolica Longwy con decoro di Cupido che porge una rosa
Francia del Nord anni ’20
entro cornice coeva
cm 100×40
restauri
CERAMICHE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo
Francia del Nord anni ’20
entro cornice coeva
cm 100×40
restauri
CERAMICHE ANTIQUARIATO
17 Feb 2022
Italy, Arezzo