LOT 0186
Placca in marmo intarsiata in policromia
Placca in marmo intarsiata in policromia raffigurante un uccellino su un ramo, sec.XVIII
cm. 14x10
25 Feb 2019
Italy, Genoa
cm. 14x10
25 Feb 2019
Italy, Genoa