LOT 113
Placca in micromosaico con cornice dorata, XIX secolo
Placca in micromosaico con cornice dorata, XIX secolo Manifattura della RFSP, scena raffigurante delle rovine romane Dimensioni 6,5x8,5 cm.
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome