LOT 38
Placca in porcellana KPM, Regia Manifattura di Berlino, metà del XIX secolo
dipinta in vivace policromia a raffigurare Agar e Ismaele banditi dalla casa di Abramo. Entro cornice in legno dorato
cm 21x18 - con la cornice: cm 31x27,5
01 Dec 2021
Italy
01 Dec 2021
Italy