LOT 39
Silver
Placca in rame sbalzato e argentato raffigurante l'incontro della Vergine col Bambino e Elisabetta con san Giovannino, monogramma "IB" e data 1659 a rilievo in alto a sinistra. Marchio non leggile a rilievo al retro (cm 14,3x11,3) (difetti)
Estimate € 70 - 80
Sold € 120
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 70 - 80
Sold € 120
09 May 2024
Italy, Milan