LOT 27
Placca rettangolare in maiolica policroma nei toni del blu, giallo, arancione, bruno e verde a raffigurare l'Annunciazione modellata in rilievo.
Montelupo, XVII secolo, cm. 47x37
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Rome