LOT 1651
E-Live Auction 35
Placchetta di area Veneta del XVI secolo La Pietà di Cristo, rappresentazione artistica fusa con manico lavorato posteriore - Senza firma dell'artista AE argentato (g.457 - Ø 164x115 mm) Fusione originale con argentatuta d'epoca.
Grading/Status: SPL
19 Apr 2024
San Marino, Serravalle
Grading/Status: SPL
19 Apr 2024
San Marino, Serravalle