LOT 34
Placchetta rettangolare in smalto, XIX secolo
raffigurante i due angeli pensosi della Madonna Sistina di Raffaello; cornice in metallo dorato sormontata da un tralcio legato da un fiocco
cm 9x13 - con la cornice: cm 12x14,3
01 Dec 2021
Italy