LOT 568
Plafoniera a tre luci a forma di fiore con petali in madreperla sintetica profilati in piombo, struttura in metallo dorato a forma di foglie. Italia, secolo XX. (d cm 30) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan