Plafonnier à six lumières en bronze doré, circa 1930
A décors d'éléments végétaux.
Zes-lichts verguld bronzen plafondlamp, circa 1930.
Six-light gilt bronze ceiling light, circa 1930.
H.83 cm D.64 cm
Provenance : probablement du paquebot Le France.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
A décors d'éléments végétaux.
H.83 cm D.64 cm