LOT 146

Plaidoyez de Mr Claude EXPILLY

Plaidoyez de Mr Claude EXPILLY :

ensemble plusieurs Arrets & Reglemens notables dudit Parlement de GRENOBLE, reveu, corrigé & augmenté… avec les tables : l’une, des Titres & Chapitre, l’autre des matieres principales, Lyon, Gay, 1662, in-4 de 654 pages + table, relié plein maroquin à la Duseuil, dos à nerfs orné, coiffe supérieure déchirée, manque première page de garde, ex-libris manuscrit

27 Oct 2021
France, Aix En Provence

27 Oct 2021
France, Aix En Provence