Plakat, Naja Cigarettes

Plakat, Naja Cigarettes, Plakat-Lithographie, Frankreich, um 1925, Etbs. de la Vasselais Paris, signiert: Dransy (Dransy entwarf auch den beruhmten betrunkenen "Nicolas-Kellner"), auf Leinen (Leinenmasse 47,5 x 67 cm), war ehemals gefaltet
Condition Report: Poster, Naja Cigarettes, poster-lithograph, France, arround 1925, Etbs. de la Vasselais Paris, signed: Dransy (Dransy also designed the famous drunken "Nicolas waiter"), on linen (linen dimensions 47,5 x 67 cm), was formerly folded

10 May 2024
Germany, Bornheim

10 May 2024
Germany, Bornheim