Planche de présentation commerciale de boutons... - Lot 46 - Coutau-Bégarie
Planche de présentation commerciale de boutons de chasse, fin du XIXe siècle, 24 boutons, petits et gros, en métal estampé à décor de lévrier, sanglier, loup, lièvre et cervidés, (traces d’oxyde).
30 Apr 2024