LOT 62
Plaque-boucle à trois bossettes et décor... - Lot 62 - De Baecque et Associés
Plaque-boucle à trois bossettes et décor géométrique.
Epoque mérovingienne, VIeme-VIIeme s.
Bronze argenté.
L. 6.8 cm ES
Manques
Provenance : collection d'un notable de province au XIXème .
13 Oct 2021
Bronze argenté.
L. 6.8 cm ES
Manques