LOT 82
Plaque de cheminée d'époque Louis XIV En... - Lot 82 - Daguerre
Plaque de cheminée d'époque Louis XIV
En fonte de fer à décor du soleil royal, datée 1673
62,5 x 64 cm
28 Sep 2021
62,5 x 64 cm