Past - No Sale Price
Lot 167

Plaque de cheminée en fonte aux armes de France sous couronne, encadrées d'anges, datée 1690.
XVIIe siècle.
60 x 65 cm.
Date
10 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location