LOT 167
Plaque de cheminée en fonte aux armes de France sous couronne, encadrées d'anges, datée 1690.
XVIIe siècle.
60 x 65 cm.
10 Dec 2021
XVIIe siècle.
60 x 65 cm.
10 Dec 2021