Plaque de cheminée en fonte d'époque Louis XIV
À décor de Bacchus dans une bacchanale
H. 92 x L. 92 cm
A cast iron fireback, Louis XIV
H. 36,22 x W. 36,22 in.
Estimation 1 600 - 2 500 €
Sold 3,250 €
H. 92 x L. 92 cm
H. 36,22 x W. 36,22 in.
Estimation 1 600 - 2 500 €
Sold 3,250 €