Plaque de forme rectangulaire en porcelaine... - Lot 286 - Tessier & Sarrou et Associés
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine émaillée polychrome à décor d'immortel debout cueillant des chrysanthèmes. (Eclat à l'arrière). CHINE - XXe siècle Dim. 39 x 26 cm
29 Mar 2024