Plaque de la rue Balzac à Paris. Ancienne plaque émaillée, 30*40cm, probablement récupérée lors d'un renouvellement des plaques de la rue. Quelques éclats près des points d'attache et en bordure.

27 Apr 2024
France, Tours

27 Apr 2024
France, Tours